У человека 60 лет на лице, руках и по телу появляются иногда такие телесного цвета бугорки-точки-пупырышки. Что это? - вопрос №3140607

Их не прям так чтобы дико много, но они появляются. Что это может быть? Что происходит в организме? От чего это зависит? Это не родинки наверно, вот например какого цвета лицо, такого и этот бугорок-точка-пупырышек.
1 ответ

Ответы

Нужно хотя бы фото.

Любовь