Добрый день! Какие самые важные события приготовил мне 2019 год? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3140617

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.В вашей жизни будет какое-то новое начинание, то, к чему вы стремились в том году-исполнится.Очень важное известие будет у вас.Появятся у вас новые друзья.
выгодная операция с недвижимостью или крупная покупка (автомобиль и тп),
переход на новый уровень в карьере
возможно заключение брака ближе к зиме 2019