Здравствуйте. Для лечения Дискинизии ЖП пропиваю урсосан два раза в год (назначал врач). Сейчас лечу невроз и врачем назначил гептрал в качестве антидепрессант в добавку у основному лечению. И сейчас - вопрос №3140708

появились симптомы Дискинизии жп (тянущая боль в печени)… Что можно сейчас пропить для устранения симптомов, урсосан наверное с гептралом не надо вместе? Пью алахол, но от него обострение гастрита(недавно вылечил эрозивный гастрит) что можно сделать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. пропить курс урсосана и дюспаталин или  одестон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, здравствуйте! Опишите, пожалуйста, чуть подробнее Ваше состояние: как долго Вы болеете, на основании каких симптомов Вы считаете, что у Вас имеет место дискинезия желчевыводящих путей.
Этот диагноз в какой — то степени лишен объективной основы и устанавливается, методом исключения другой органической патологии и почти всегда имеет долю сомнения в его достоверности.
Узнайте, пожалуйста правила оплаты на сайте, обратитесь ко мне повторно с данными о которых я просил.
Удачи Вам!
Пока.