Добрый вечер, уважаемые эксперты! Надеюсь, что крайний раз задам Вам этот вопрос, но на сегодняшний день это самая волнующая тема для нашей семьи: когда же наш сынок заговорит? Заранее благодарю за - вопрос №3140784

ответы, кто уже давал мне ответ на данный вопрос — спасибо, но я всё же привыкла надеяться на лучшее!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
Ребёнок по энергетике развивается отлично.
Ни паникуйте.будет разговаривать, так что захотите чтоб и помолчал.
Чтоб пришла речь быстрее.развивайте моторику пальчиков.через пальчики, детки быстро заговорят.узнайте по мужской линии, отца ребёнка кто в какое время заговорил.ребёнок заговорит в течении трёх -пяти месяцев.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Натали