Вопрос по остроте зрения. Мне 18 лет и после прохождения авторефрактометра получились такие результаты ( на фото). Хоть левый глаз по нулям, но устает он больше и на расстоянии 5 метров буквы - вопрос №3140862

диаметром 5 мм видит кук-то расплывчато и более блекло, чем правый. Меня интересует, как можно повысить остроту зрения? Сейчас левый ~0,7-0,8, правый ~0.9. Для поступления на интерисующую специальность нужно по одной целой. Что посоветуете предпринять?
1 ответ

Ответы

здравствуйте, у Вас действительно есть рефракционная проблема, но с ней можно справиться. Если интересует как правильно поступить, пишите в чат, все разложу по полочкам, скажу что нужно сделать и как получить зрение 1.0 для поступления