Добрый день уважаемые эксперты. Нужна Ваша помощь. Меня зовут Ольга 16.07.1988 г. Сейчас усердно лечу одно не приятное заболевание. Заболевание нервной системы. Скажите пожалуйста, получиться у меня - вопрос №3140912

победить это заболевание? Лечусь только 1й месяц.
3 ответа
Добрый вечер Ольга, такие заболевания, лечатся медленно , главное в них — это   душевное равновесие и спокойствие. Но и медицина — что  сейчас  способна  помочь, Вы вылечитесь.Желаю здоровья!
Здравствуйте. Пройдёт год и вы излечетись.Стоит поехать на отдых летом.
Добрый  вечер. Все  лечится и это  тоже.Удачи вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.