отношения - вопрос №314092

Здравствуйте! Меня зовут Любовь — дата рождения -16.02.1988. Есть ли у меня будущее с человеком по имени Алексей и выйду ли я за него замуж — его дата рождения- 29.01.1972. И как ко мне относится человек по имени Александр — дата рождения его — 08.04.1979. Место рождения всех — г. Кострома.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алексей корит себя в некой ошибке. По поводу брака — определенности унего нет. Пока брака не ожидается.

Александр — ничего серьезного, просто флирт.