Что сделать чтобы муж на сторону не ходил. И как узнать изменил он все-таки или нет? Дата рождения:1993-05-29 - вопрос №3140943

1 ответ

Ответы

Если муж любит и  семья образовалась по взаимной люби и согласию а не по принуждению, никто на сторону не ходит.Для того что бы что то сделать нужно найти причину и устранить её. А узнать изменял или нет можно в консультации в чате по фото мужа.