Получу в этом году вид на жительство во Франции? Елена 05/06/1966 Белово - вопрос №3140956

Лучший ответ по мнению автора

100% получите.Не сомневайтесь даже.Я  вижу обсолютно верно  .  Будете вполне довольны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты сулят вам дальнюю дорогу в этом году, это может говорить о положительном ответе для вас. С уважением Мастер практической магии Алевтина.
Здравствуйте.ответ-Да, получите.мне идёт или апрель или август.