Прошу посмотрите пожалуйста мне кажется у меня будет трудная жизнь и будет несколько браков тк я не привязан к дому семье и люблю свободу или я ошибаюсь думаю по жизни будет несколько браков и детей - вопрос №3141026

не будет тк я их нехочу я не готов

Лучший ответ по мнению автора

всё у вас получится есть у вас дорога к удачи.желания и стремления идёт рядом с вами.карты вам советуют отпустить негативные мысли.