Подскажите пожалуйста как долго я задержусь на старой работе или есть возможность что то менять, искать? Потому что там где сейчас уже не выносимого находится. Спасибо за совет и помощь. Здоровья - вопрос №3141083

исчастья Вам. 29.04.1987
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы активно будете искать новую работу и в феврале есть предложение -не соглашайтесь, в марте есть предложение- если перейдете- ещё хуже, а вот в апреле вам предложат работу -это как награда за ваше терпение.Мой ответ -достойная работа вас найдет в апреле, все остальные предложения или хуже этой работы или равноценные ей. Выбор за вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще год поработаете, перемены от вас зависят, ваше решение и найдете то что подходит. Не выносимо потому что нет роста, свою миссию на старой работе вы выполнили, а можете вы больше.
Возможность поменять работу Вам предоставится весной этого года, предложение будет от знакомого человека.