Здравствуйте, сильно беспокоит резкая боль от пупка до лодка, аж сгибаюсь от такой боли, с детства такие боли несколько раз в год,, помогите пожалуйста. Все анализы в норме, дисбактериоза,кишечных - вопрос №3141197

инфекций нет. Обнаружили только токсокар в крови, кт показало хронический энтероколит, долихосигма долихоколон. Проходила также ирригоскопию, показало долихосигму. Проходила ендоскопия гастрит и все. Печень почки желчных поджелудочная идеально. Рожала два раза. Один раз сама второе кесарево. Вот только после кесарево все и началось еще хуже боли резкие за пупок как буд то дергает изнутри, разогнуться не могла, думали киста урахуса, но урахус заросшие полностью,. От безвыходности удалили пупок после чего был курс антибиотиков, немного на месяц попустило, помогите боли возвращаются, что это такое…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елизавета! Я не исключаю у Вас болезнь Крона ( терминальный илеит ).
Необходимо обследование на этот предмет.
Удачи.