Добрый день. Мне 51 год 4 года как удалила по женски все. Начала беспокоить спина будто она печет. немеет, будто кто то ползает под кожей это все в грудном и в поясничном отделе. Ну при этом - вопрос №3141509

онемевает левая нога около пяти лет все мышцы голени как будто они там уплатнились общий анализ и биохимию крови сдавала сказали все в норме.
1 ответ

Ответы

это остеохондроз, пройти б еще мрт позвоночника дабы грыжу исключить