Киста копчика. Какие анализы сдают? И сколько длится операция? - вопрос №3141618

2 ответа

Ответы

Обратитесь лично!

Ewvenefica, здравствуйте! Киста копчика, она же — пилонидальная киста, она же — эпителиальный копчиковый ход имеет различные стадии: стадия абсцедирования; стадия ремиссии. Правильное лечение назначается в зависимости от стадий.
Опишите, пожалуйста, в какой стадии у вас ( если Вы затрудняетесь определить стадию, то я могу помочь в этом ) киста, оплатите за консультацию по правилам сайта, и мы продолжим консультацию, Вы получите исчерпывающие ответы на Ваши вопросы.
Пока!

Соболь Андрей Аркадьевич