Минск

Что меня ожидает с работой в финансовой сфере? - вопрос №3141690

2 ответа

Ответы

Если Вы хороший специалист в данной сфере, то прогнозы достаточно благоприятные, так как этот сектор постоянен несмотря на свои взлеты и просадки
Здравствуйте Анна!
В финансовой сфере работники по-прежнему востребованы. Зарплаты выше, чем в среднем по региону. Прогноз благоприятный. Желаю успехов.