После всех моих событий печальных вначале года , пугает что. Ждёт меня в 2019 году! Погадайте пожалуйста, что готовит мне этот год в личной жизни, своими планами стать мамой, на работе? Пугает начало - вопрос №3141839

600 p
года! Ирина 15.12.85
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Период начался не очень, показан Король Кубков, человек не держащий своих обещаний, любитель выпить, показывающий себя не с очень хорошей стороны, далее рядом будет человек, который прямо родственная душа, можно спутать с любовью, но малейшее препятствие, приведет к потере этой уверенности, потом вы поведете себя с худшей стороны, темная сторона вашей натуры возьмет верх, возможно это из за того что к цели вы будите идти очень медленно, хотя карты говорят что и место для творчества будет и удобные социальные рамки, и на работе все хорошо, и в отношениях гармония, значит надо иметь в виду, что ваше такое поведение будет не правильное и его надо сдерживать.
затем конфликт с Дамой мечей, что не советуется, так как при этом вы не увидите всех аспектов ситуации, выделяя что то одно, это говорит о дисбалансе в отношениях.
Окончание периода, после всех трудностей ознаменуется, появлением в жизни чего то нового, чувств, человека или возможностей, будет состояние когда захочется писать стихи, гулять под луной, плакать от восторга.
Так что не торопите события, год будет трудный, следите за теми проблемами, которые я вам описал, и результат будет очень хороший, удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. В этом году  не стоит торопиться  с беременностью.  Может быть выкидыш или внематочная  беременность. Большой  риск  этого.
В личных отношениях будет по спокойнее и   уютнее. А вот  на работе  будет много  дел, много  шума,  зарплату  могут не повысить до середины весны. Но не отчаивайтесь. Из жизненного кризиса выйти сможете  если не потеряете веру в  хорошее в этой жизни.
самое главное ни о чем не перживать, дочка уже на подходе, а работа и все остальное сложится после…
Что должно было случиться из плохого, уже пережили, очистив тем самым свою карму.Мамой в этом году не станете, но беременность просматривается поздним летом, либо в начале осени.На работе все будет вполне устраивать, потому что общий эмоциональный фон будет весьма позитивным, благоприятно сказывающимся на все жизненные аспекты.

Здравствуйте!

Астрономически год 2019 начинается лишь в феврале, с ним и уйдут все тяжести предыдущего сезона.

Январь в себе все еще несет непростые влияния 2018 и для Вас они не самые легкие.

С февраля будут динамичные перемены. Но год больше подразумевает финансовый рост, реализацию карьерный планов, планов в материальной сфере.

В личном особых перемен не ждите. Беременность возможна. Лучше планировать на период август-ноябрь.

В первой половине года, нежелательно. Ослабит материальную сферу. Так же, поскольку год подразумевает большую динамику, перемены, рекомендуется следить за здоровьем. Ослабление может неблагоприятно повлиять не беременность.

Офицальное оформление отношений будет,
но вам придётся немного себя прижать,
придется навыки дрессировки применить к мужчине.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В 2019 году к Вам будут проявлять особый интерес двое мужчин. одного Вы уже знаете, с другим предстоит познакомиться. Один намного старше Вас, другой примерно Вашего возраста. Первый будет пытаться с Вами наладить отношения. Второй завести с Вами настоящие серьёзные отношения  и с ним у Вас хорошая перспектива стать матерью .
На работе ближайшие пару месяцев без изменений. затем выпадает достижение цели, празднование, возможно повышение.
В целом хоть этот год на Ваш взгляд начался неудачно, будет благоприятен для Вас. Совсем скоро наступит белая полоса!

Здравствуйте!

Я вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной, который у вас на сердце, мамой удастся стать, но будут испытания. В работе будут успехи в основном летом, я вижу важные для вас проекты, разобравшись с которыми вы существенно продвинетесь по лестнице. По поводу беременности есть детали.Удачи, Ирина !

Начало  этого  года шло ряд  затмений.И поэтому в основном  у многих этот  год  начался  не очень хорошо. У  вас  по вашей  работе и  вашим  финансам  идет стабильный  год.В  личном- вы  можете стать мамой -дорога в этом  направлении  у вас  открыта.  Удвчи вам
Здравствуйте! Мамой станете легко, когда придет срок, максимум в 2021 году, но можно и раньше. На работе все выровняется, и все ситуации решатся в Вашу пользу. Больших трудностей не будет.