Есть ли какие-то особенности в эксплуатации ретро электрики? - вопрос №3141850

Устанавливаю в доме ретро электрику Ретроток: https://retrotok.ru/
Хочу сразу подготовиться к сложностям, которые могут возникнуть, посоветуйте, как с ней обращаться, если знакомы с вопросом.

Ответы

Здравствуйте! Если Вы делаете ремонт в стиле ретро или что то подобное, то данная электрика впишется в тон. По эксплуатации каких то вопросов возникнуть не должно. Монтаж данной электрики все равно проводится специалистами с учетом ее особенностей
Здравствуйте!
Никаких дополнительных сложностей не возникнет. Покупайте у проверенных производителей, монтаж в любом случае проводят специалисты. Хорошо подходит для деревянных домов. Желаю успехов.
Единственное неудобство, это то, что на ней пыль садится хорошо. Пылесос поможет. Если захотите протереть, то лучше отключать.