Добрый день,Уважаемые эксперты!Татьяна,29 октября,1966, два месяца назад устроилась на новую работу,но не сложились отношения с начальницей,как будет развиваться ситуация в дальнейшем,будут ли у меня - вопрос №3141880

какие-либо изменения по работе. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Изменений не будет.У начальства редко с кем складываются хорошие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация будет развиваться позитивно. Карта «7 Колесница» показывает, что всё идёт вверх, в лучшую сторону.
скорее изменения по дому будут. да, у лошади антикарма… приход партнера, но не по статусу, не по судьбе
Здравствуйте. Карта года говорит, что вы неординарно подходите к своей работе, сначала это вызовет опасение, не желаете ли вы занять место руководительницы, поэтому такое и отношение, но в ближнем будущем нет увольнения, нет перемены в работе, только в июне у вас есть новая работа, февраль -конфликтный период будет дважды, март поиск работы, апрель, перемен нет, а вот май-июнь -новая работа есть, и она гораздо интересней, лучше оплачивается, коллектив не смотрела.
Здравствуйте.Не будет, в ситуации не видно хорошего развития.
Работу Вы не потеряете, с начальницей отношения останутся на прежнем уровне. Работайте спокойно
Не такая редкость — поначалу такая ситуация на новой работе, попробуйте наладить отношения, не провоцировать там, где «болевые точки» у руководителя. Например, она любит пунктуальность — приходите на 15 минут раньше… Вообще профессионализм при самом злом начальнике, это из опыта жизни, лучшее лекарство, преодолевающее любую неприязнь).Но исключения, безусловно, бывают. Если дополните время рождения, посмотрю, что можно ждать впереди — улучшений или наоборот.
С конца февраля вам падают положительные перемены!

Всего Вам светлого во Вселенной!