Добрый день! Какие сейчас мысли,чувства и планы у мужчины?Артур 29.11.76 - вопрос №3141901

2 ответа

Ответы

Артур  несколько сдержан, есть у него критичный взгляд.что-то не устраивает… в чувствах некоторая неопределенность  и переменчивость.Но с вами хорошее взаимопонимание, возможен разговор.Он притормаживает ход событий… есть переживания и неуверенность
Добрый вечер, Екатерина, от человека к вам тянется нить — вы были с ним связаны… Вижу статус отношений — это всегда отношения  семейного характера. Однако, рядом его нет. Много перемещается человек. О Вас думает, но не проявит себя… Есть причина.