Анахайм

каким бизнесом лучше всего заниматься девушке с чего начать? за исключением маникюра, парик. услуг и тд - вопрос №3141937

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Яна!
Можно заниматься любым бизнесом, который Вам ближе, который Вы знаете. Многое зависит от образования, опыта работы, навыков. Неплохой бизнес — репетиторские услуги. Желаю успехов.
Здравствуйте.
Что умеете, чем владеете от этого и отталкивайтесь.
Кто-то на заказ делает торты, кто-то организовывает свое ателье, кто-то торгует и др.
Успехов!
Добрый.
Сегодня интернет позволяет находить клиентов напрямую.
Конкуренции в России почти нет. Поэтому надо определиться с областью, в которой у вас компетенции. Или чем вы хотели бы заниматься. И действовать.
Посмотрите в сторону IT, продвижения или общепита. )