Я хотел бы узнать буду ли я с парнем которого очень люблю, но он сейчас ушёл к своей бывшей девушке, я очень хочу его вернуть назад.. На втором фото я с ним а на первом он с бывшей сейчас - вопрос №3142040

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Елена, забудьте Евгения, он вас использовал, чтобы забыть ее, но у него не получилось! Потому, что вы на нее чем-то внешне похожи, он пытался увидеть ее в вас!

Вернуть можно с помощью магии, но, не думаю, что это сделает вас счастливой.

У вас через год-полтора показано на новые отношения, где мужчина будет очень заинтересован в вас!

Елена, все нормализуется со временем у вас. Часто девушки сталкиваются с подобным отношением, но не давайте  в обиду себя!

Вы еще обязательно будете счастливы в отношениях, но в других!

Оцените лучший ответ у экспертов,  если вас не затруднит!