Как пройдет встреча одноклассников 2 февраля? Чего ожидать от этого дня? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3142210

3 ответа

Ответы

Будет большой интерес всех и к каждому. Нового много узнаете.Получится интересный экскурс в прошлое!
в целом нейтрально-хорошо
много неискренности и обмана будет со стороны вашего окружения в этот день будет
но в целом радостные эмоции будут
Для Вас пройдёт феерично.Вы самая красивая будете.Всё внимание будет к Вам приковано.И Вам будет очень комфортно и приятно на встрече.