Знакомы давно.Какие у него чувства ко мне? Будут ли отношения в дальнейшем? Александр 9.06.90г.Ирина 10.01.84г.Мужчина на данный момент живёт с девушкой по имени Наталья,но отношения далеки от - вопрос №3142295

идеальных.Все время в общении с Ириной.Больше 7Лет.Как будет в итоге? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мужчина увлечен и тянется к Ирине. С Натальей ему просто удобно жить. В итоге, встретит другую, совсем, девушку и разорвет отношения и с Ириной и с Натальей… Но это будет еще не скоро… А пока, отношения так и останутся без движения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть как и желание быть с вами но к серьёзным отношениям пока не готовый  всему свое время
Здравствуйте, карта книга- отношения с вами держатся в тайне.
И карта ключ- власть в его руках.
Пока ничего менять не собирается.
Трудно ему будет сделать выбор.
тут выпал крест-карма, испытания.