Здравствуйте! Помогите ! Мы не знаем что делать !!!сестра на глазах тает ,готовы на любые жертвы ! Рассталась с парнем 2 месяца назад ,довела себя до ручки ,мы не знаем ,как ей помочь ,она перестала - вопрос №3142331

изображение из вопроса изображение из вопроса
есть вообще! Может просто переживает, а может чего сделали ей? Высылаю его и ее фото! Вера и Денис! Помогите, подскажите как ей помочь?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, это депрессия, магии на ней нет, выводить ее нужно но только ее желание необходимо. Первое что нужно сделать это перестать ее жалеть, встряхнуть, приобщать к чему то по дому невзирая на ее жалобы или слезы, что то просить помочь, типа не видя что ей плохо, а жалея ее вы только хуже делаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развели их с помощи магии, порча на ней есть нужно чистки делать и снимать всё
Никакой магии, приворотов и прочего.Обычная депрессия.При ее желании можно помочь выйти из нее.