Моей семье не везёт. Мы погрузили в долговую яму. Сплашные черные дни. Помогите пожалуйста разобраться. - вопрос №3142355

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, тактически закажите молебен Иисусу Христу о решении финансовых проблем, а стратегически принципиально и категорично живите на дебетовые деньги. Финансовая грамотность состоит из двух принципов: сокращать расходы и увеличивать доходы, чтобы в любой момент жить по средствам. Удачи.