Доброй ночи, уважаемые эксперты? Что это, как это оказалось у меня в сумке?это какой-то знак или это что-то плохое? Мария - вопрос №3142394

3 ответа
Вселенная всегда общается с нами знаками. Для Вас — это однозначно что-то значит. Смотрите, где и у кого присутствует в имени буква М или, возможно, еще что-то. Очень похожа на руну эваз — означает, что какое-то дело или ситуация могут сдвинуться с мертвой точки.
Желаю Вам удачи.
Это точно не плохой знак, некий талисман, который действует в течении месяца с дня вашей находки, ждите некоторых изменений. Удачи
Доброе утро, кто то вам желает помочь, это руна Эваз, какое то дело что не получалось или тормозилось сдвинется с мертвой точки и развиваться будет именно для вас благоприятно. Энергетика теплая идет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.