Как люди продают свою душу другим людям? - вопрос №3142495

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Владислав. Напишите кто, кому и за сколько продал свою душу? И откуда вам об этом стало известно?
Здравствуйте, Владислав!
Когда взрослые люди не берут ответственность за свою жизнь на себя, а полагаются на других, когда при этом они желая, чтобы их все любили, выпячивают свою хорошесть вместо того, чтобы быть самим собой, можно сказать, что они продают и предают свою душу.
Уважаемый Владислав!
Про продажу души Дьяволы слышал, а про продажу другим людям не слыхал.
Откуда информация?
Здравствуйте, Владислав!
Очень интересует в какой валюте оценивают душу?
В принципе во всю продают органы, вполне возможно что и душу ...
С уважением.