Здравствуйте!Любит ли меня Сергей (28.08.1982),будет ли у нас брак и дети?Светлана (25.07.1982) - вопрос №3142616

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Чувства у мужчины не открылись, от этого вся невозможность дальнейших отношений.
нет любви нет. к вам исключительно сексуальный интерес. может в интимном плане вы его очень привлекаете, это похоть желание-но не любовь. очень похоже что мужчина не свободен либо он с кем то еще общается по мимо вас. брака не будет с ним. он к вам легко настроен, не думает вообще о каких то серьезных отношениях когда мужчина проявляет инициативу к сожительству, браку, совместному быту и так далее.
я не вижу по линии  карт ни каких проблем к построению семейного очага.да вы с ним не состоите по линии брачного союза но дорога к этому у вас открытая.идущая осень этого года.в том числе у вас будет и беременность карты вам не отказывают.в отношениях прослеживается линия любви