Добрый день! Ситуация такая: познакомилась с мч, он по типу интроверт, немногословен, но со мной разговаривает. Думаю я ему нравлюсь, он в принципе намекал, делает комплименты, но только в письменной - вопрос №3142640

форме. Тут начали разговаривать по душам и он мне рассказал что есть жена и любовница, но это не серьёзно все, потому что нет гармонии. Вопрос: зачем он мне это рассказывает? Для чего? Я не понимаю.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лариса.
Возможно, просто так. Возможно, ищет замену своей любовнице. Возможно, ищет вторую любовницу. В любом случае, используйте эту информацию на пользу себе. Подумайте, чего вы ждёте, и что вы реально можете получить от отношений с женатым мужчиной, у которого есть любовница. Совпадают ли ваши желания и реальность?
Здравствуйте Лариса. Поговорите с ним еше раз по душам и спросите его зачем он вам все это рассказывает.
Здравствуйте, Лариса!
«зачем он мне это рассказывает? Для чего? Я не понимаю» — Вы сами отвечаете на свой вопрос — «начали разговаривать по душам». Вот он вам и открыл душу, скорее всего ожидая вашей поддержки и согласия на продолжение общения. Вам подходят такие отношения, где вы будите третьей?