меня бросают мужчины я хочу понять что со мной не так? - вопрос №1041484

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ната. Вы очень мало информации дали в вашем вопросе. Никаких подробностей не написали. Но изначально неверная установка. Вы «не расстаётесь с мужчинами» а они вас «бросают». Не любите Вы себя. Вот мужчины это и чувствуют.

Добрый день. Ната, вам стоит обратиться к специалисту, который:

*проанализирует все свои отношения с мужчинами и вас в них- это позволит выявить и убрать ваши ошибки в построении отношений с мужчинами.

*простроить критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений-это будут фильтры не для ваших мужчин.

*сменить ваши привычные  модели поведения и взаимодействия с мужчинами- это позволит вам выстроить отношения с тем, единственным любимым и любящим мужчиной на качественно-новом, уровне.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

Обращайтесь, найдем причину, устраним.

Ната! Вполне возможно, что не мужчины вас бросают, как это кажется на первый взгляд, а вы их отталкиваете от себя. Почему? Наверно есть причина, с которой нужно разобраться.

Всё  с вами в порядке. Вы просто привлекаете уже потенциально таких мужчин. Они не хотят брать на себя ответственность, не зрелые в личностном, а может  и в социальном плане, подвержены чужому влиянию, есть черты приспособленчества, не уврены в себе, мотивированы на неудачу. хотя внешне о них этого не скажешь. Нам такие не нужны:) Может быть мотивация Вашего выбора -жалость? Или ещё хуже-страх одиночества. неуверенность в своей привлекательности? Так вот это соверешнно недопустимо, ведь Вы на самом деле очень хорошая, добрая, интересная (добавьте сами ещё штук 20 Ваших талантов и достоинств-это психологическое упражнение для поднятия самооценки!) Давайте научимся ценить, любить и уважать себя, так же и люди к Вам начнут относиться. С женщиной рядом всегда тот мужчина, которому она позволяет быть, ведёт себя с ней точно так же, ценит и любит так, как она ценит и любит себя. С нами рядом те люди, которых мы допустили, те мужчины, которых мы заслуживаем. Стройте свою жизнь в соответствии со своими планами, представлениями о счастье. Подумайте какой мужчина Вам нужен? Наверняка это самодостаточный, надёжный, воспитанный, внешне привлекательный уверенный в себе, способный принимать решения и нести ответственность за них и свои действия, финансово обеспеченный.но в то же время искренний, уважающий женщин, щедрый, внимательный… Подумайте теперь какие женщины привлекают мужчину с этого портрета: ухоженные, элегантно одетые, спокойные, умеющие грамотно изъясняться, приветливые, добрые, уверенные в себе, искренние, обаятельные, умеющие расположить к себе, воспитанные… Можете подправить в себе то, что считаете нужным- самое время заняться самосовершенствованием: красота, здоровье, спорт, обучение манерам поведения и элегантному стилю в одежде. Не забывайте об эмоциональном состоянии: радостно светящиеся глаза привлекают гараздо сильнее всех одежд, причёсок и других атрибутов женского соблазнения. Живите с удовольствием, занимайтесь тем, что приносит вам радость. Станьте более активной в физическом и социальном плане и в Вашей жизни появятся положительные эмоции, новые возможности.люди, мужчины. Помните, что Вы-очень хорошая, умница и красавица. заслуживаете быть любимой и счастливой! Более подробно обо всём на консультации в чате. Удачи.

Здравствуйте, Ната!

Обычно такое бывает, когда девушка не уверена в себе,  у нее низкая самооценка, когда она встречается с неподходящими мужчинами,  не понимает свои собственные чувства и чувства других людей.

 Либо сильно привязывается к человеку, забывая о себе!

Полюбите себя, найдите в себе достоинства и создайте свой собственный имидж.

Создайте свой образ идеального мужчины  (поймете, что те,  кто вас оставили – явно ему не соответствуют, а значит, и жалеть не о чем!).

И помните, даже когда встретите свой идеал – нельзя делать мужчину центром Вселенной! Создайте этот центр в самой себе!

И тогда вас точно никто никогда не бросит!

Счастья вам и любви!