меня бросают мужчины я хочу понять что со мной не так? - вопрос №1041484

28.04.14
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ната. Вы очень мало информации дали в вашем вопросе. Никаких подробностей не написали. Но изначально неверная установка. Вы «не расстаётесь с мужчинами» а они вас «бросают». Не любите Вы себя. Вот мужчины это и чувствуют.

28.04.14

Добрый день. Ната, вам стоит обратиться к специалисту, который:

*проанализирует все свои отношения с мужчинами и вас в них- это позволит выявить и убрать ваши ошибки в построении отношений с мужчинами. 

*простроить критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений-это будут фильтры не для ваших мужчин.

*сменить ваши привычные  модели поведения и взаимодействия с мужчинами- это позволит вам выстроить отношения с тем, единственным любимым и любящим мужчиной на качественно-новом, уровне. 

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

28.04.14

Обращайтесь, найдем причину, устраним.

28.04.14

Ната! Вполне возможно, что не мужчины вас бросают, как это кажется на первый взгляд, а вы их отталкиваете от себя. Почему? Наверно есть причина, с которой нужно разобраться.

28.04.14

Всё  с вами в порядке. Вы просто привлекаете уже потенциально таких мужчин. Они не хотят брать на себя ответственность, не зрелые в личностном, а может  и в социальном плане, подвержены чужому влиянию, есть черты приспособленчества, не уврены в себе, мотивированы на неудачу. хотя внешне о них этого не скажешь. Нам такие не нужны:) Может быть мотивация Вашего выбора -жалость? Или ещё хуже-страх одиночества. неуверенность в своей привлекательности? Так вот это соверешнно недопустимо, ведь Вы на самом деле очень хорошая, добрая, интересная (добавьте сами ещё штук 20 Ваших талантов и достоинств-это психологическое упражнение для поднятия самооценки!) Давайте научимся ценить, любить и уважать себя, так же и люди к Вам начнут относиться. С женщиной рядом всегда тот мужчина, которому она позволяет быть, ведёт себя с ней точно так же, ценит и любит так, как она ценит и любит себя. С нами рядом те люди, которых мы допустили, те мужчины, которых мы заслуживаем. Стройте свою жизнь в соответствии со своими планами, представлениями о счастье. Подумайте какой мужчина Вам нужен? Наверняка это самодостаточный, надёжный, воспитанный, внешне привлекательный уверенный в себе, способный принимать решения и нести ответственность за них и свои действия, финансово обеспеченный.но в то же время искренний, уважающий женщин, щедрый, внимательный… Подумайте теперь какие женщины привлекают мужчину с этого портрета: ухоженные, элегантно одетые, спокойные, умеющие грамотно изъясняться, приветливые, добрые, уверенные в себе, искренние, обаятельные, умеющие расположить к себе, воспитанные… Можете подправить в себе то, что считаете нужным- самое время заняться самосовершенствованием: красота, здоровье, спорт, обучение манерам поведения и элегантному стилю в одежде. Не забывайте об эмоциональном состоянии: радостно светящиеся глаза привлекают гараздо сильнее всех одежд, причёсок и других атрибутов женского соблазнения. Живите с удовольствием, занимайтесь тем, что приносит вам радость. Станьте более активной в физическом и социальном плане и в Вашей жизни появятся положительные эмоции, новые возможности.люди, мужчины. Помните, что Вы-очень хорошая, умница и красавица. заслуживаете быть любимой и счастливой! Более подробно обо всём на консультации в чате. Удачи.

28.04.14

Здравствуйте, Ната! 

Обычно такое бывает, когда девушка не уверена в себе,  у нее низкая самооценка, когда она встречается с неподходящими мужчинами,  не понимает свои собственные чувства и чувства других людей.

 Либо сильно привязывается к человеку, забывая о себе!

Полюбите себя, найдите в себе достоинства и создайте свой собственный имидж.

Создайте свой образ идеального мужчины  (поймете, что те,  кто вас оставили – явно ему не соответствуют, а значит, и жалеть не о чем!).

И помните, даже когда встретите свой идеал – нельзя делать мужчину центром Вселенной! Создайте этот центр в самой себе!

И тогда вас точно никто никогда не бросит!

Счастья вам и любви!    

 

29.04.14

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
12.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store