В голове бардак не понимаю Может я сам все выдумал и нету во мне никаких славянских корней может просто я нафантазировал себе всякого я незнаю но я чувствую душевную и кровную тягу к разным народам а - вопрос №3142669

не к одному конкректному и если спросят кто я скажу просто человек

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть линия славянских корней а вот эти мысли поиски оставьте и не забивайте голову а займитесь делами.пора решать проблему основная линия это финансы но и есть линия знакомства