Ув мастера. На моей дубленке на воротнике меха на каждой поговичке был намотан науз из ниток. Наузы все размотали и сожгли. Можно ли считать что колдовство разрушенно? И повредило ли это человеку - вопрос №3142704

который носил мою дубленку после меня? Благодарю за все ответы
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Бриллиант. Уясните себе, раз и навсегда, что колдовство снимается только колдовством, не иначе. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колдовства не было.
разрушено. не повредило
Естественно.Вы вернули то, что было предназначено Вам.
Здравствуйте.Да, разрушено.Не переживайте.
Да, Вы сняли все программы, сейчас дублёнку можно носить спокойно.