15 апреля 2017 года на кладбище убили моего отчима. С его страницы в одноклассниках кто-то сделал мне запрос в друзья после его смерти и я думаю что убийца очень хорошо меня знает. Я хочу знать права - вопрос №3142710

ли я или ошибаюсь?
2 ответа

Ответы

Да. Вы знакомы.
Да, Вы его хорошо знаете, и через Вашу страницу он хотел отслеживать за Вашим поведением и реакцией на свершившееся преступление.