Возможно ли что в будущем я стал бы актером или путешественником со своим каналом вот это мое но средств и возможности нету( но думаю в будущем все осуществимо - вопрос №3142838

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению актёром и то что связанно с этой профессией этого карты не указали.пустая карта.но у вас шанс  будет сделать своё дело или бизнес всё зависит от вас от вашего желания и стремления.главное верить в свои силы и всё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем возможно