Грозный

Когда я встану богатой - вопрос №3142872

4 ответа

Ответы

Вы можете встать богатой, если накануне ляжете спать не бедной…
Здравствуйте!
В 2020 году
Здравствуйте.
Разбогатеете тогда, когда будете к этому стремиться и прикладывать свои силы для достижения желаемого!
Богатство-само по себе не нарастет, с неба-не упадет, нужно уметь зарабатывать!
Если нужен просмотр, расклад-дополните вопрос данными, фото, оформите в раздел Эзотерики.
— Здравствуйте, когда будете знать больше. Хотите больше иметь денег, больше учитесь, совершенствуйтесь, будьте ещё дороже и Вам будут платить ещё больше. Сегодня Интернет даёт возможность принимать деньги со всего мира.