Скажите пожалуйста в чем причина что я такой черствый и неыыразительный человек и девушки не интересуют смогу ли я когда нибудь влюбиться найти свою любовь с моим характером наверное это будет очень - вопрос №3143022

нескоро боюсь умереть один ничего после себя не оставив

Лучший ответ по мнению автора

негатив вы сами делаете нет линии опасности.и есть у вас дорога к знакомству и есть линия построения отношений.желания ваше идёт к вам с удачей главное от вас нужно не упустить эту удачу но вы сможете справится