Здравствуйте, не подскажите, с чем может связана быть такая сыпь? Мама говорит, что это подростковое... Это уже давно, имеется на плечах и на руках.... зуда нет, вообще ничего - вопрос №3143090

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Больше всего напоминает-забитые поры, при гормональном сбое такое бывает.
Возможно мама -права, как только переходный возраст закончится, так все восстановится на теле.
Здоровья и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причин может быть несколько, но точный ответ даст только специалист. Обратитесь к дерматологу, пройдите комплексное обследование. На основании данного обследования Вам либо назначат лечение, либо порекомендуют иной способ избавления от сыпи.