его родители против наших отношений - вопрос №314340

его родители против наших отношений Алла Павликова » Вс июл 29, 2012 2:33 pm Приветствую! Меня зовут Алла. Мне 25 лет. Я с Москвы. У меня есть молодой человек ему 28 лет. проблема в том что его родные против наших отношений. Я бывала в браке, есть ребёнок 5 лет. С мужем в разводе. Но с родителями моей очередной пассии несложилось. Не смотря на то что мы встречаемся уже 2 года с его родственниками я общалась единожды. Вопросы были таковы собираюсь ли я идти дальше учиться на что я ответила — сначала ребёнок в школу пойдёт а потом буду думать о себе. Где работаю на тот момент я была флористом в шереметьево. И с того момента всё понеслось. Мой м\ч на тот момент учился и работал. За 2 года мой м\ч не даёт мне попытаться наладить отношения с родными утверждает что я сделаю только хуже. Его родные находили ему невестку с машиной квартирой и без ребёнка на что он на отрез отказался заявив что любит меня и хочет быть только со мной. М\ч проживает сам у своей тёти т.к мама живет с отчимом. Тётя кипишь поднимает — снимайте квартиру. Она против чтоб я приходила к ним хотя бы просто в гости Родные не говорят мне ничего в лицо а выговаривают всё м\ч. Они прекрасно понимают сколько денег надо на съём квартиры на ребёнка т.п мы в данный момент просто это не осилим. прошу дать совет, как мне быть? стоит ли бороться? и я уже в сомнениях чего хочет мой любимый человек, будет ли он бороться. Я В ОТЧАЯНИИ. Алла Павликова

Ответы

  начинайте что то делать  лишь тогда, когда у вас пропадут сомнения в отношении вашего парня и себя лично  … и не раньше  … да,  и не обязательно «бороться», жизнь не всегда война, часто она сущее удовольствие  … и  вот за это стоит по-состязаться

Ольга Мараева