Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие события будут происходить в ближайшее время у нас с мужем., во всех сферах. спасибо. елена 22.07.1990 и - вопрос №3143482

600 p
изображение из вопросаалександр 25.08.1990

Ответы

Eva

Здравствуйте.
Есть некоторые финансовые трудности в семье.
Также  много ссор просматривается в недавнем прошлом (как на почве финансов, так и не только).
На ближайшее время ситуация всё ещё нестабильна. Но постепенно у Александра наладится с заработками...
Чувства в семье есть! Больше поддерживайте друг друга!
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Финансовый аспект будет будоражить многое время, также вопрос жилищный ,/так все в любви и гармонии
Елена, ваши отношения очень хорошие. Есть и сексуальное и душевное притяжение. Финансово не стабильно, но Александр будет в дальнейшем неплохо зарабатывать. Перспектива есть. Возможна беременность мальчиком.
Здравствуйте. Отношения — Любовь, карта Гармонии и близости между вами. Финансы — нестабильный канал, возможно предложение по работе связанное с дорогой, движением. Дом- идет фундамент, но без своей крыши над головой, это говорит о скором обретении своего жилья. Друзья, окружение — есть два человека в близком окружении вашего мужа которых следует остерегаться. За более детальной консультацией обращайтесь в чат. С ув. Мастер практической магии Алевтина.
денежные проблемы, неустроенность пока продолжаться, в отношениях нет стабильности но не потому что нет чувств, в паре живёт любовь просто как раз таки нестабильность и проблемы часто являются помехой чувствам. этот год для вас не будет ни плохим ни хорошим, одни проблемы будут решаться но за ними возникать другие и так по кругу, но летом ситуация финансовая улучшится, в ваших карманах начнут водиться денежки. со здоровьем всё будет хорошо только вот нервишки следует поберечь, причём обоим, спорами делу не поможешь.

Здравствуйте!

У мужчины будет финансовый прорыв в марте месяце, а вот в отношениях не хватает внимания от мужчины, он живет своими делами и не вкладывается в вас. Начнет вкладываться в первой половине марта, как раз и с работой у него будет получше, в последнее время нервничает. Отношения будут прочнеть, не переживайте… У него план на вас!

ребенок у вас будет и вместе идете по судьбе…
Здравствуйте, у Вас финансовые проблемы. Нужно будет решать. Из-за быта будут ссоры. А еще Вам нужно уменьшить общение с родственниками друг друга, иначе, подводных камней не избежать...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог  и психолог, Наталья Викторовна
События, как в любой нормальной семье: заботы о пропитании, ссоры и любовь.Все как положено, и не ищите сложностей там, где их нет.
Финансовые проблемы.на этом фоне ссоры и недопонимание.Каких то больших покупок не вижу.Переезда то же нет.А вот проблемы с работой в скором времени будут в Вашей семье.
Здравствуйте! Сможете найти общий язык, вместе будете счастливы… Возможно пополнение в семье… Подробнее в чате.
Здравствуйте! Могут быть ребенок, переезд или поездка, небольшое увеличение дохода. У молодого человека что-то позитивное с родственниками может быть. Кто-то из них будет им гордиться, возможно, мама.
Добрый день!
Есть небольшие трудности в семье, идет как ваша ошибка Елена в отношениях.Вы все проблемы пытаетесь дать на решение мужу, а он старается их решить, но плохо получается.ему тяжело.Вам нужно немного сбавить обороты и не давить на него, не выставлять претензии ему, помогать ему решать.По одной проблеме, а не все сразу.Иначе в паре возможно в дальнейшем охлаждение…
Есть ссоры из-за того, что требуете слишком много внимания и выражения чувств. Вам не хватает его любви. Александр более приземлённый человек. Стремится к финансовому благополучию. Скоро поездка, вероятно на заработки. Отношение к вам он проявляет в действиях больше, чем на словах. Это как раз говорит о его стабильном отношении к вам.
Здравствуйте.
Обоюдным желанием выведите отношения на новый качественный уровень развития!
Обиды и ссоры, непонимание -оставите в прошлом.
Финансовый приток показан, поездка-дорога, в рабочей сфере перемены у обоих показаны.
С уважением.
В отношениях никаких существенных проблем, кроме мелких бытовых передряг, но это в каждой семье происходит. В финансах будет неплохой период, захотите во что-то вложиться или просто будете это обсуждать как планы на будущее.
Здравствуйте.
В вашей семье есть временные финансовые трудности, возможны перемещения или переезды.
Вообще пара гармоничная, вы дополняете друг друга.Союз довольно успешен.
Есть моменты которые приводят вас в замешательства, от вашего темпераментного партнёра, вы более спокойная и домашняя… вам хочется иметь свой угол и место для уединения… ваш муж очень общителен и привык к эмоциональному, динамичному  складу жизни и общества, из-за этого возможны некоторые разногласия.
По судьбе ваш человек, в июле возможно зачатие ребенка.
Удачи!