Доброй ночи эксперты!) Волнует такой вопрос,вчера ходила в бар и случайно встретила друга ,ну парня по имени Андрей(20.03.85). Когда-то Давно лет 8 назад у нас с ним был роман и любовь но я - вопрос №3143611

тогдауехала в другой город и он как-то Странно себя вёл начал не много вопросов задавать и жизни всё такое Я даже растерялась видимся Мы с ним очень редко и его общественных местах Просто общаемся как знакомые скажите что сейчас у него ко мне? Неужели проявляет ли он какие-то чувства ко мне до сих пор… или мне Это только кажется?)) Ольга (1.07.86,18:50)СПб. Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Расклад показал что вы плохо совместимы с Андреем, и рассчитывать на всплеск чувств конечно же не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Елена