Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу моей карьеры, скоро важное событие состоится в моей жизни, получится ли у меня добиться успеха? Дата рождения:1998-12-13 - вопрос №3143666

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина. В ответ на ваш вопрос карты по началу выходили просто замечательные. Но последняя, итоговая карта обескуражила. Получается, в итоге вы столкнетесь с ложью и предательством, почувствуете себя абсолютно незащищенными. Приходится предвещать вам, что надеждам вашим не сбыться.

✅Настасья Павловна✅