ДЕВУШКА 25 ЛЕТ НАЗЫВАЕТ СВОЕГО ПАРНЯ ПО КЛИЧКЕ КОТ, ПОЧЕМУ - вопрос №3143671

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Климова!
Наверное, не кличка, а прозвище «Кот».
Может, между ними, в паре, принято называть друг друга ласково какими-нибудь прозвищами.
А может быть, эта девушка, называя своего парня прозвищем, а не именем, подчеркивает его принадлежность только ей. Она словно дает понять окружающим, что парень ее собственность.
Главное, чтобы им все нравилось.
Задавайте Ваши вопросы, и мы на них обязательно ответим.
Здравствуйте!
А вы кто будите в этой ситуации? Зачем вы хотите знать почему девушка так называет парня? Что вы хотите понять с помощью этого вопроса?