Здравствуйте, месечные пришли вовремя, но вместо 4 дней шли два и не обильно,сейчас тянет живот и болит поясница, как при месечных, недели за полторы был незащищенный па, делала тест, - вопрос №3143693

отрицательный.раньше такого не было
1 ответ

Ответы

Добрый день. Иногда бывают некоторые изменения в цикле, на это может повлиять много факторов, начиная со стресса, изменения климата и ь. Д. Если месячные пришли вовремя, то беременности быть не может
.