Повышенное гервное напряжение,мешающее жить. Фобий нет. Советуют попробовать Лимипранил или Хдорпротиксен, т.к. АД помогают слабо. Интересует практика применения в моём случае. - вопрос №3143714

1 ответ

Ответы

«Интересует практика применения в моем случае» — мы не знаем Вашего случая. Любые медикаменты выписываются врачом(!!!) на основе анамнеза. «Советуют попробовать...» — кто советует? Это же не леденцы!