Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства , мысли , намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к женскому полу? Есть телефоны, ресурсы(илихочет - вопрос №3143732

600 p
приобрести, про которые я не знаю? Не нравится ли ему кто то? Или я единственная? Сколько проработаю в сбербанке? хочет ли он чтоб я похудела? Кто для него снежана? я единственная? Что в настоящем и будущем? Как разрешится ситуация на работе?

Дополнение автора от 27.01.19 12:24:18
будут ли у нас дети, сколько? Какие мысди у него насчет меня
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Дмитрий вас любит, хоть и есть у вас сложности в отношениях! У вас есть ребенок, который вижу получился не случайно, а вы его с мужем планировали! Мужчина никогда от нелюбимой женщины не будет хотеть ребенка! Так что, в любви мужа к вам можете не сомневаться! В течение 3 лет у вас идет рождение, еще одного ребенка! Что касается женского пола, у Дмитрия нет любовницы, нет ни с кем интимной связи, он не ищет контакты! Да, ему льстит, когда девушки обращают на него внимание и сам любит на них смотреть, но не для того, чтобы найти объект для измен. Я вижу у вашего мужа, есть некая психологическая зависимость, связанная с фантазиями на интимную тему. Он любит смотреть на других девушек и фантазировать на интимную тему и это было вас, до того, как вы познакомились! Ему не хватает разнообразия в вашей интимной жизни! Он хочет, чтобы вы каждый раз экспериментировали с внешностью в супружеской постели! Дело не в том, что он вас разлюбил! Нет! Он вас любит, уважает, вы красивая, как для него, так и для других, и он это знает, и ревнует вас, всё дело в его психологической зависимости интимной фантазии! В неком роде, это болезнь! Он даже зачастую может не хотеть с вами никуда идти, потому что хочет остаться один и придасться своим фантазиям! Перестаньте зацикливаться, что муж думает и хочет вам изменять! Перестаньте за ним следить и по всякой глупости устраивать ему скандалы, иначе вы разгневаете высшие силы и собственноручно разрушите свою семью! Займитесь собой, своим развитием, общайтесь с мужем на разные темы, без каких-либо подозреваемых и постараться уговорить походить для начала к семейному психологу! В плане работы до середины марта у вас будет трудный период, на вас будут валить все шишки, но потом выяснится и с вас уйдут все подозрения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Идет информация, что повода для ревности нет, чувства у него только к вам! Другие женщины его не интересуют, так как его сущность любить одну по-настоящему и это Вы для него! Сейчас на работе идет не понятная ситуация, но вас это пройдет стороной, останетесь работать еще прололжительное время,  в дальнейшем -сильных перемен не идет, конечно трудностей хватит, но Вы справитесь! Удачи и Всех Благ!
Муж у Вас зависимый от женщин и секса, а это со временем разрушает психику.Вижу большие проблемы в семье, а возможно, и развод, потому что Вы не чувствуете себя счастливой при таком муже, каким бы прекрасным он не был.
Здравствуйте Анастасия! он вам не скажет что вы для него полная, хотя так считает. ему нравятся худенькие девушки, но вы жена и обижать вас нельзя. с работы вас уволят, но еще не скоро.с мужем вас ждет денежный конфликт в будущем просто огромного масштаба, посчитает вас предательницей и обманщицей. у вас от него есть тайна и она вылезет. разрыва отношений в течении 6 месяцев я не вижу. измены с его стороны есть очень давно, как начались проблемы в отношениях. вас он тоже любит, все можете преодолеть если закроете глаза и будете просто молчать.будете копать, найдете много не приятного. не портьте отношения с мужем!
Удачи!
Здравствуйте.Любит Вас.Интересы к женскому полу не серьезные. Любовь именно к Вам. Снежанна знакомая и по сравнению с Вами не конкурент. В Сбербанке будет улучшение ситуации. Ему не очень важно похудеете Вы или нет. Вы единственная.
Здравствуйте
Мужа к вам есть чувства, но я не вижу уже того стремление которая была, стремление развивать отношения, отношения будто бы в затишье, да у него есть скрытые от вас накопления я вижу что есть общение с девушкой, но взаимоотношений на стороне не вижу. С снежаны ничего не связывает. Сбербанке работает долго. У  Него есть план на вас. Расскажу
Отношение у Дмитрия к Вам хорошее. Но в отношениях показана зависшая ситуация. Просматривается утрата эмоций у него к Вам. Позитива в отношениях становится всё меньше, а негатива  — больше.У него есть интерес к другой  женщине.
На работе разрешение ситуации будет зависеть только от Вашей настойчивости.
Здравствуйте! У мужа к Вам любовь, хочет быть с Вами в хороших отношениях. Вы единственная у него.
К  вам  идет  любовь от  вашего  мужа.В  будущем  будут  дети. Возможно двойня.Вы  единственная.В сбербанке  проработает  столько-  сколько сами  захотите. По  работе у вас  все  встанет  на  свои  места. По  вопросу  похудеть- вы его полностью  устраиваете Удачи вам

Eva

Здравствуйте.
Муж к Вам привязан.
Есть чувства. Но в отношениях нет желания и страсти… Вижу проблемы с интимом.
По-честному, тут Вам нужно вносить новизну, работать над собой. Что-то придумывать… А также вероятно сбросить вес (он был бы не против). В общем, разнообразие в интиме это задача женщины. И то, чего не хватает Вашему мужу.
Измен нет, но есть общение и есть фантазии. Симпатии да, есть.
Детей не вижу на будущее. Вижу у Вас есть сын...
На работе без особых перемен. На ближайшее будущее, отношения с мужем сохранятся в том же ключе, возможны ссоры… А также острая финансовая ситуация...
С уважением. Ева
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/wEbw1GbaBh8
Здравствуйте, Настя, Вам нужно работать над тем, чтобы перестать так сильно зависеть от мужа, иначе, Вы постоянно будете себя винить, что бы не случилось… Все то, что Вы спрашиваете не важно, когда Вы будете по-настоящему любить, ценить и уважать СЕБЯ.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Анастасия.
Сейчас в раскладе на мысли Вашего мужа вышла Колесница — она говорит, что Дмитрий очень хорошо к Вам относится и очень расположен к Вам. Это крепкие, устоявшиеся чувства, которые как указывает карта, он может особо не демонстрировать. То есть думает о Вас, любит, но часто об этом может не говорить, держать в себе по тем или иным причинам. Если Вы иногда думаете, что он к Вам равнодушен, это не из-за отсутствия или недостатка чувств, а потому что он злится, обижен и пр.
На чувства Дьявол перевернутый — сильная привязанность, сексуальный интерес и желание доминировать над Вами. Считает, что вы крепко связаны и что никуда от него не денетесь.
Намерения и дальнейшее поведение — 8 монет — желания и мысли серьезно работать над сохранением и укреплением семейных отношений. Излишние финансовые хлопоты, много думает о деньгах. Намерения серьезные быть с семьей, исполнять свои обязанности мужа и отца.
Ресурсов и телефонов, про которые Вы не знаете у него нет.
Есть ли у него что-то со Снежаной — Дьявол перевернутый, 7 монет перевернутая и Правосудие перевернутое — сейчас у него с ней нет никаких отношений, все карты в перевернутом положении указывают, что если у них и была связь, то это осталось далеко в прошлом. Будущего у них нет.
Вы у него единственная.
Ситуация по работе — Королева мечей, Отшельник, 4 жезлов — есть недружественная женщина, которая будет создавать Вм трудности и действовать против Вас. Вам нужно быть начеку и не отходить от своей позиции. Отшельник говорит об ограничении финансов, то есть пока будет туго с деньгами и ситуация эта сохранится некоторое время. Неприятные для Вас события пройдут, по результату 4 жезлов показывает, что все должно разрешиться в Вашу пользу с минимальными для Вас последствиями. Проблема должна решиться благоприятно.
Детей еще в будущем пока карты не показали.
Здравствуйте.
Его мысли о вас-карта 9 земля- ваш супруг перерос данные отношения, но отпустить вас он не готов. Нет еще той готовности начать новую жизнь и бросить вас.
А вы же боитесь ему не соответствовать, у вас прям дисбаланс.
9 земля говорит о том, что вы возвращаетесь мысленно в прошлое, в поисках старых идеалов. Раньше всё было по-другому.
Ведь недавно вы были с ним близки, вам было вместе комфортно, но уже всё поменялось.
Карта также описывает отсутствие адекватной самооценки, она очень занижена. Происходящие события всё больше добавляют вам комплексов и страхов.
Отношения сложные, переживающие кризис. Неравный брак- вы с ним разные. Отношения держатся на значимости и снисходительности. Но будущего нет.
Данная связь себя изжила и кто-то вас примет решение о расставании.
У мужа, извините, уже нет к вам любви.
Он готов вас поддерживать, помогать, но не более.

Карта мир-он хочет другой жизни.
Ваши отношения -карта повешенный-ощущение себя бессильной жертвой. А состояние супруга-вынужденность поступиться своими желаниями, целями, своей свободой ради отношений. Вы оба мучаете друг друга.
Отношения висят на волоске и велик риск их потерять. Я могу сказать по повешенному, что этот кризис длится уже давно и ему не видно конца.
Ощущение, что в отношениях всё замерло, скука, апатия и спад.
Но вы оба ничего не предпринимаете.Замкнутый круг.

В общем, не стройте планов. Вы с ним несчастны. И у вас нет перспектив. Даже если будете вместе, то любовь не появится. Поэтому вот так вот… Это кармические отношения. Они всегда сложны и они даны вам для личностного роста.

Надеюсь был полезен.
С уважением, Константин.