Финансы - вопрос №31438

Здравствуйте, меня зовут Ольга (20.08.1974), муж Валерий (20.03.1963), я его вторая жена, брак зарегистрировали 24.04.2007. В последний год сложилась трудная (если не сказать больше) финансовая ситуация. Вопрос: смогу ли я самостоятельно переломить ход событий, кто и как сможет мне помочь?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга.

Увы, самостоятельно Вам не справиться с финансовыми проблемами. Единственный выход для Вас — использовать нетрадиционные методы привлечения финансовой удачи.

С уважением,
Димитрий

Нет, карты показали негатив у Вас лег поперек пути. Что бы просмотреть кокого рода негатив- лучще чделать диагностику-она вывит что и как нужно сделать, что бы исправить ситуацию.

Натали