Не проходит пневмония - вопрос №3143846

Выписали с больницы сказали что здоров, через день после этого 2 ночи была температура 37,5-38, теперь иногда чувство жжения в области сердца и как будто воздуха не хватает.
1 ответ

Ответы

Томограммы или СКТ с контрастом. Личный осмотр пульмонолога или терапевта. Мокроту на БК, диаскин-тест, клиническую кровь, биохимию крови (острофазовые белки). ЭКГ для начала, ЭХО-КС. Мониторинг температуры.