Добрый день. Подскажите у нас перелом берцовой кости наложили гипс .как долго мы будем ходить ?или нужно юыло сделать операцию? - вопрос №3143863

1 ответ

Ответы

Динара, здравствуйте! Берцовых костей — 2: большая и малая. Обе эти кости длинные, могут сломаться в верхней, в средней, в нижней части. Эти переломы могут быть со смещением отломков или без смещения.
Наверное, догадываетесь, что Ваше описание не включает в себя ни один из указанных параметров.
Будьте добры: опишите подробнее Вашу проблему; можете отправить мне фотоматериал( рентгеновские снимки); оплатите за консультацию согласно правилам сайта, и мы продолжим консультацию.

Алексей Александрович