Здравствуйте. Меня интересует можно ли проводить айзикирит или динамику (мужчина 68 лет инсультник с парализованой правой стороной) после ущимленной грыжи с уплотнением в яичке?ит - вопрос №3143913

1 ответ

Ответы

Анастасия, здравствуйте! В Вашем обращении много непонятного: мне не знакомо понятие «айзикирит». Может быть Вы имели ввиду вариант физиотерапевтического лечения «озокерит»?
И не понятно, что с ущемленной грыжей. Она у него сейчас ущемленная или он перенёс операцию по поводу ущемленной грыжи ?
Откорректируйте, пожалуйста Ваши вопросы, и мы продолжим консультацию в чате.