Здравствуйте! Максим 25.04.84 Екатерина 13.01.91 Будем ли мы вместе...по судьбе мы друг другу? - вопрос №3143962

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность быть вместе очень большая, но до этого придется пережить некоторые трудности. И только мужская сила и женская мудрость позволят Вам развиваться вместе.
Вместе вы будете, по судьбе. Этот прогноз действителен только в том случае, если вы оба не наделаете ошибок. Проблема сейчас в другом — Максим не так часто идет на хороший контакт с вами и относится предвзято, резко и ультимативно.
Нет не будете вместе. У него другая скоро будет
Расставание по судьбе и будет, через определенный период времени, а вам жить надо сейчас, а не в прошлом году… думайте сами и решайте тоже сами…
Здравствуйте Максим!
Екатерина очень нравится вам есть напряженные моменты в синастрии но если сможете их преодолеть будете вместе Брак вероятен у вас в начале 20 года
Дополню ответ
Удачи
Здравствуйте! Вы почему-то очень разные, но может быть именно это и притягивает Вас. Я бы не сказала, что ваша пара очень совместима, но вы идете рядом по жизни друг и другом. И если это даже не будет семья, то во всяком очень близкие отношения вы будете сохранять еще достаточно долго.
Удачи Вам!
Однозначно, будете вместе. Общая линия жизни.Любовь друг к другу очень сильная. Маятник зашкаливает, показывая на общий союз. Эмоции есть и притирка тоже идёт.
Максим! Екатерина-мягкий, добрый человек.Она тянется к Вам всем своим существом.Покажите ей, дайте понять, что всегда способны ее защитить, и она будет с Вами.
Добрый день, идёт информация что есть припятствия быть вместе на всегда.Возле девушки идёт негативная женщина и мужчина.Ей надо забыть прошлое там негатив есть.Идет мне ее мать, что то не понятное резкое.И детства ее обида на кого то с родных.Советую ей переехать.По энергетике вы друг другу подходите, главное отдолился где она живёт.Идет и бабушка ее переживает.Перспектива есть как пара, год будет решений и ей не советую оглядываться назад и не слушать а только сердцем.Желаю любви и счастья, и надо фото,, дополню, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, между вами есть кармическая связь, вы в любом случае должны были встретить друг друга на жизненном пути, но также есть и препятствия, пройдя которые вы станете самой счастливой парой. Пройдите кармическую диагностику. С ув. Мастер практической магии Алевтина

Хорошая совместимость, завоевывайте ее, не ошибетесь.

Здравствуйте!
Екатерина — девушка с огромной силой в характере, Екатерина ждёт вечной и долгой любви, нежности и заботы. В то же время - скрытна и недоступна. Иногда, за недоступностью Екатерины скрывается очень чувственная женщина. И, Максиму это нравится. Екатерина не любит недосказанность и недомолвки. Екатерина предпочитает прямоту и ясность мысли. Для неё чужды тайны и загадки, Екатерина не ищет азарта и игры в отношениях.
Максим, также, очень прямолинейный человек, которому нужна спокойная семейная жизнь без различных драм и ненужных ссор и интриг.
Такой союз может быть очень неоднозначным.
**С одной стороны, эта пара может создать очень удачный союз, так как оба партнёра преследуют одни и те же цели. Данной паре в супружеском союзе  не будет скучно,  они же неглупы и всегда найдут общие точки соприкосновения. Для Максима идеал состоит в женской мудрости, понимании и теплоте. Если Екатерина сможет ужиться с Максимом, который любит погружаться в себя и любит одиночество, то Максим будет носить её на руках и задаривать подарками.
Ведь, вы, Максим, будете очень ценить женщину, с которой у вас сложится духовный союз. И постараетесь не упустить Екатерину, и, даже, будете бороться за неё...
**С другой стороны, Максим и Екатерина, совершенно, не подходят друг другу, так как из-за своенравного характера они не привыкли уступать и жертвовать своими интересами.
+++ Будут удачные или неудачные отношения у этой пары, невозможно сказать уверенно.
Но, точно, можно гарантировать, что при сильных чувствах и усилиях можно построить счастливую семейную жизнь. Судьба, вполне благосклонна!

Будете помиритесь, понятие судьбы как таковой нет, есть понятия кармический брак, для глубок х диагностик нужны фото,
Если девушка поймёт, что Вам не безразлична, то Ваша пара станет одной из счастливых.Девушка очень к Вам тянется, но не уверенна в Вас.
Здравствуйте.Да, у Екатерины к Вам очень сильные чувства.Вы будете вместе и друг другу по судьбе.

Нумерологически совместимость для  Максима Екатерина идеальна, но вот для Екатерины в числах Максима присутствует враждебная энергия, из-за которой в паре будут происходить периодически конфликт.

Вспомните месяц и год самого первого вашего знакомства — посмотрю судьбоносность вашей встречи...

Хотя нет не надо. Увы, вы не по судьбе.

Сложности в принятии друг друга есть,
есть препятствия, со стороны Кати показан еще мужчина,
который оказывает ей знаки внимания и она их принимает.
На ближайшие месяцы не вижу вас вместе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте! Все шансы у Вас есть быть вместе, все зависит от Ваших желаний и мыслей. Подробнее в чате.
Добрый вечер. Идет информация, что в конце весны ваши отношения преодалеют все сложности, которые сейчас образовались между вами и вы будете вместе счастливы! Успехов.
Добрый  вечер.Вместе  вам  не  быть  долгое   время.К  сожален  вы не  по  судьбе дру  другу. По судьбе у вас  идет другой  мужчина.  Удачи вам
здравствуйте
вместе быть
но тернистый путь ожидает
Доброго времени, Максим.
У вас идёт, сейчас в жизни момент расцвета.многие ваши жизненные ситуации решаются уже с февраля .
С Екатериной большая вероятность создать семью.
Всё будет зависить от вашей инициативы.
Вы долго были, одни.И вас судьба свела вместе.
Детальней могу вас, просмотреть на воске бесплатно.
С уважением, Александр
Здравствуйте! Вместе не будете, у вас обоих по судьбе другие люди.
вы с ней держите линию встречи и общения.что касается построения брачного союза открытая дорога к этому событию осень этого года.я не вижу во первых отказа в этом карты не указали но в отношении прослеживается линия взаимной любви.

Eva

Здравствуйте.
Это длительные отношения...
Чувства взаимны. Встреча была судьбоносной.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Да, Максим, а сложности и испытания для того, чтобы сделать ваш союз только крепче.
Здравствуйте.
Вместе не будете в будущем.по судьбе у вас другая девушка.
Здравствуйте! В начале пути, в ближайшее время, будет разрыв в отношениях. Но это временное явление и через некоторое время, отношения восстановятся и в них будет много сердечного тепла, гармонии и любви. Не смотря на некоторые разногласия и борьбу между вами, вы действительно будете вместе идти по жизни. И справитесь со всеми трудностями. Удачи Вам!